1. khyrulislam2@gmail.com : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
  2. mbtvnews24@gmail.com : editor :
বড়াইগ্রামে ঝুলন্ত অর্ধগলিত মৃতদেহ উদ্ধার - MB TV
২৮শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ

বড়াইগ্রামে ঝুলন্ত অর্ধগলিত মৃতদেহ উদ্ধার

অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশিত মঙ্গলবার, ১১ মে, ২০২১

অমর ডি কস্তা, নাটোর প্রতিনিধি:

নাটোরের বড়াইগ্রামের গোপালপুর ইউনিয়নের সরকারপাড়া গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে আব্দুল করিম সরকার (৬৫) নামে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত অর্ধগলিত মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার সকাল ৭টার দিকে করিম সরকারের মেয়ে জামাই মিলন হোসেন শ^শুরকে দেখতে এসে ঘরের ভিতর গলায় রশি পেঁচানো দুর্গন্ধযুক্ত ও অর্ধ গলিত লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে। করিম সরকার ওই গ্রামের মৃত হোসেন আলী সরকারের ছেলে। সে সকলেরই অগোচরে নিজ ঘরে সপ্তাহখানেক আগে আতœহত্যা করেছে বলে স্থানীয়রা ধারণা করছেন। বড়াইগ্রাম থানার এসআই সানোয়ার হোসেন জানান, ওই বাড়িতে করিম সরকার একাই থাকতেন। মাঝে মধ্যে তিনি অনত্র ছেলে ও মেয়েদের বাড়িতে যেতো। বুধবার সকালে মেয়ে জামাই মিলন এসে দেখে ঘরের দরজা চাপানো এবং ভিতর থেকে পঁচা দুর্গন্ধ ভেসে আসছিলো। তিনি দরজা খুলতেই দেখতে পান ঘরের তীরের সাথে ঝুলন্ত মৃতদেহ।

ওসি আনোয়ারুল ইসলাম জানান, লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে তদন্ত করে জানা গেছে, এটা আতœহত্যার ঘটনা। তবে কেন এই ঘটনা ঘটেছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০০৬ - ২০২১
Developed By Bongshai IT