1. khyrulislam2@gmail.com : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
  2. mbtvnews24@gmail.com : editor :
ময়মনসিংহের ত্রিশালে সড়ক দুর্ঘটনায় চার ছাত্রলীগ নেতা আহত - MB TV
২৮শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ

ময়মনসিংহের ত্রিশালে সড়ক দুর্ঘটনায় চার ছাত্রলীগ নেতা আহত

অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশিত বুধবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২১

 

এনামুল হক,ময়মনসিংহ:

 

ময়মনসিংহের ত্রিশাল উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় ত্রিশাল উপজেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতিসহ ৪ জন আহত হয়েছে। গতকাল সোমবার রাতে ত্রিশাল উপজেলার মঠবাড়ি থেকে একটা অনুষ্ঠান শেষে ফেরার পথে ট্রাকের সঙ্গে প্রাইভেটকারের-মুখোমুখী সংঘর্ষে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে এতে গুরুতর আহত হয় ত্রিশাল উপজেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি শফিউল্লাহ মোস্তফা মনির,পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি মনোয়ার হোসেন,উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য আশিকুল ইসলাম মাহমুজ ও মিলন।

 

পরে আহতদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শফিউল্লাহ মোস্তফা মনিরের শারীরিক অবস্থা খারাপ হওয়ায় তাকে ঢাকায় রেফার্ড করা হয় এবং মনোয়ার হোসেনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়। বাকীদের কে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রাখা হয়েছে।

 

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০০৬ - ২০২১
Developed By Bongshai IT