1. khyrulislam2@gmail.com : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
  2. mbtvnews24@gmail.com : editor :
করোনা আক্রান্ত বর্ষীয়ান অভিনেতা রণধীর কাপুর - MB TV
২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ

করোনা আক্রান্ত বর্ষীয়ান অভিনেতা রণধীর কাপুর

অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশিত শুক্রবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২১

প্রিয়াংকা ইসলাম :

 

টলিউড-বলিউডে একের পর এক করোনায় আক্রান্তের খবর মিলেই চলেছে। এবার কোভিড পজিটিভ বি-টাউনের বর্ষীয়ান অভিনেতা রণধীর কাপুর । মুম্বইয়ের কোকিলাবেন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি।

সংবাদ সংস্থা পিটিআই মারফত প্রকাশ্যে আসে খবরটি। কোকিলাবেন হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. সন্তোষ শেট্টি গণমাধ্যমকে জানান , বৃহস্পতিবার রাতেই রণধীর কাপুরকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। তাঁর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। সাবধানতার কারণেই ৭৪ বছরের অভিনেতাকে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। প্রতি মুহূর্তে তাঁকে মনিটর করা হচ্ছে। চিন্তার কোনও কারণ নেই বলেই জানিয়েছেন সন্তোষ শেট্টি।

বলিউডের ‘শো ম্যান’ রাজ কাপুরের বড় ছেলে রণধীর কাপুর। ‘কাল আজ অউর কাল’, ‘জিৎ’, ‘জওয়ানি দিওয়ানি’, ‘লফঙ্গে’, ‘রামপুর কা লক্ষ্মণ’, ‘হাত কি সাফাই’-এর মতো একাধিক হিট হিন্দি ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি। বলিউড অভিনেত্রী ববিতাকে বিয়ে করেছেন। দুই মেয়ে করিশ্মা ও করিনা কাপুরও জনপ্রিয় অভিনেত্রী।

গত এক বছরে নিজের দুই ছোট ভাই ঋষি কাপুর এবং রাজীব কাপুরকে হারিয়েছেন রণধীর। ঘটনাচক্রে আজ অর্থাৎ ৩০ এপ্রিল ঋষি কাপুরের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী। ক্যানসারে আক্রান্ত ছিলেন ঋষি কাপুর। গত বছর হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয় তাঁর। এর মধ্যেই আবার চলতি বছরের ফেব্রুয়ারি মাসে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত হন অভিনেতা রাজীব কাপুর। মৃত্যুর সময় নাকি তিনি রণধীর কাপুরের বাড়িতেই ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত মাসে করোনা আক্রান্ত হন ঋষিপুত্র রণবীর কাপুর। ভাইপোর কোভিড পজিটিভ হওয়ার খবর তিনিই জানিয়েছিলেন। করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন রণবীরের প্রেমিকা আলিয়া ভাটও । অবশ্য এখন দু’জনেই করোনামুক্ত। কিছুদিন আগেই মালদ্বীপ থেকে ঘুরে এসেছেন তারকা যুগল। আমার ধুমধাম করে স্ত্রী ববিতার জন্মদিনও পালন করেছিলেন রণধীর কাপুর। এবার তিনিই করোনা আক্রান্ত হলেন।

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০০৬ - ২০২১
Developed By Bongshai IT