1. khyrulislam2@gmail.com : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
  2. mbtvnews24@gmail.com : editor :
সিরাজগঞ্জ-৪ (উল্লাপাড়া) আসনের এমপি তানভীর ইমাম করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত      - MB TV
২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ

সিরাজগঞ্জ-৪ (উল্লাপাড়া) আসনের এমপি তানভীর ইমাম করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত     

অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশিত বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
শেখ মাহবুব সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ       
সিরাজগঞ্জ-৪ (উল্লাপাড়া) আসনের এমপি তানভীর ইমাম ভ্যাকসিন নেয়ার পরেও করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। প্রায় এক মাস আগে তিনি করোনা ভ্যাকসিনের প্রথম ডোজ নিয়েছিলেন। তার ব্যক্তিগত সহকারী উল্লাপাড়া উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক মীর আরিফুল ইসলাম উজ্জ্বল এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি সাংবাদিকদের জানান, এমপি তানভীর ইমাম    দু’দিন তার নির্বাচনী এলাকায় বিভিন্ন কর্মসূচি শেষে সংসদে যোগ দেয়ার জন্য ঢাকায় ফেরেন। গত ৩১ মার্চ তিনি জাতীয় সংসদ ভবন সংলগ্ন বুথে করোনা ভাইরাস টেস্টের জন্য নমুনা দেন। সন্ধ্যায় তার ফলাফল পজিটিভ আসে। তিনি বর্তমানে ঢাকার নিজ বাসভবনে আইসোলেশনে আছেন। এদিকে এ নিয়ে করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউয়ে সিরাজগঞ্জে একজন সাবেক এমপিসহ ৩ জন এমপি ভ্যাকসিন নেয়ার পরেও করোনায় আক্রান্ত হয়েছে

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০০৬ - ২০২১
Developed By Bongshai IT