1. khyrulislam2@gmail.com : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
  2. mbtvnews24@gmail.com : editor :
সালমানের ছবিতে খলনায়ক ইমরান হাশমি - MB TV
১লা অক্টোবর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ

সালমানের ছবিতে খলনায়ক ইমরান হাশমি

অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশিত শুক্রবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২১

‘এক থা টাইগার’, টাইগার জিন্দা হ্যায়’র প্রায় সাড়ে ৩ বছর পর শুটিং ফ্লোরে টাইগার। আগামী মার্চে শুরু হতে চলেছে টাইগার থ্রি’র শুটিং। বলিউড ব্লকবাস্টার এই ছবিতেও সালমান খান ও ক্যাটরিনা কাইফের রসায়ন দেখতে পাবেন দর্শক।

কিন্তু খলনায়ক কে? টাইগার জিন্দা হ্যায়-তে আবু উসমানের চরিত্রে সজ্জাদ ডেলাফ্রুজ অসাধারণ অভিনেতার পরিচয় দিয়েছিলেন। তাই সালমানের বিপরীতে এমন একজনকে খুঁজছিলেন পরিচালক যাতে ভিলেনের চরিত্রে অন্যরকম মাত্রা দেওয়া যায়। সেই খোঁজ মিলল অবশেষে। ‘টাইগার থ্রি’-তে সালমানের মুখোমুখি এবার ইমরান হাশমি। বলিউডের ‘সিরিয়াল কিসার’ তকমা পাওয়া সেই ইমরান হাশমিকেই দীর্ঘ সময়ের পর এবার দেখা যাবে সম্পূর্ণ অন্য অবতারে।

সূত্রের খবর, ছবির প্রযোজনা সংস্থা যশরাজ ফিল্মস প্রথম থেকেই ভিলেনের চরিত্রে নতুন মুখ খুঁজছিলেন টাইগার ফ্রাঞ্চাইজির নতুন ছবির জন্য। ছবিতে ভিলেন ‘টি’র চরিত্রের জন্য শেষ পর্যন্ত তাঁরা বেছে নেন ইমরানকে।

জানা গিয়েছে, শাহরুখ খান-দীপিকা পাডুকোন অভিনীত ‘পাঠান’ ছবির যেখানে শেষ, সেখান থেকেই শুরু হতে পারে ‘টাইগার থ্রি’ ছবির গল্প। কারণ এই ছবিতে ক্লাইম্যাক্সের দৃশ্যে রয়েছে ভাইজানের এন্ট্রি।

মণীশ শর্মা পরিচালিত ‘টাইগার থ্রি’ ছবির শুট শুরু হবে মুম্বাইয়ের যশরাজ স্টুডিওতেই। সেখানে ইমরান হাশমিকেও শুটিং ফ্লোরে দেখা যাবে। তারপর মার্চের মাঝামাঝি টাইগার টিম পাড়ি দেবে ইস্তানবুল। ছবির বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ দৃশ্যের শুটিং হবে সেখানে। ইতিমধ্যেই, প্রভু দেবা পরিচালিত ‘রাধে- ইউর মোস্ট ওয়ান্টেড ভাই’য়ের শুটিং শেষ করেছেন সালমান। ছবিটি মুক্তি পাবে আসছে ইদে।

অন্যদিকে, ক্যাটরিনা কাইফ ব্যস্ত ‘ফোন ভূত’ ছবির শুটিং নিয়ে। পাশাপাশি ইমরান হাশমিকে দেখা গিয়েছিল ওয়েব সিরিজ ‘বার্ড অফ ব্লাড’ ও সৌমিক সেনের ‘হোয়াই চিট ইন্ডিয়া’তে।

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০০৬ - ২০২১
Developed By Bongshai IT