1. khyrulislam2@gmail.com : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
  2. mbtvnews24@gmail.com : editor :
অবশেষে চলাচলের জন্য খুলে দেয়া হয়েছে মঠবাড়িয়ার বিধ্বস্ত সেতুটি - MB TV
২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ

অবশেষে চলাচলের জন্য খুলে দেয়া হয়েছে মঠবাড়িয়ার বিধ্বস্ত সেতুটি

অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশিত সোমবার, ১৭ মে, ২০২১

মঠবাড়িয়া (পিরোজপুর) প্রতিনিধি :

অবশেষে চলাচলের জন্য খুলে দেয়া হয়েছে মঠবাড়িয়ার বিধ্বস্ত সেতুটি ।

উল্লেখ্য, পিরোজপুরের চরখালী-পাথরঘাটা আঞ্চলিক মহা সড়কের মঠবাড়িয়া উপজেলার গুদিঘাটার বিধ্বস্ত হওয়া সেই বেইলী সেতুটি অপসারণ করে ঢালাই ব্রিজ নির্মাণ সম্পন্ন হয়েছে। আনুষ্ঠানিক ভাবে উদ্বোধন না হলেও সম্প্রতি সকল প্রকার যান চলাচলের জন্য খুলে দেয়া হয়েছে। জেলার ২২ তম দীর্ঘ ৩২ মিটার এ পিসি গার্ডার সেতুটি ২০১৮ সালে স্থানীয় সংসদ সদস্য ডাঃ মোঃ রুস্তুম আলী ফরাজি ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন। এ সেতুটি খুলে দেয়ার ফলে মঠবাড়িয়া-ঢাকা, মঠবাড়িয়া-বরিশাল, মঠবাড়িয়া-পিরোজপুর ও মঠবাড়িয়া-খুলনাসহ আটটি রুটের সকল ধরনের যানবাহন স্বচ্ছন্দে চলাচল করতে পারছে।

 

সড়ক ও জনপথ পিরোজপুর উপ সহকারি প্রকৌশলী মো. আলী আকবর জানান, পিরোজপুর সড়ক বিভাগের আওতায় ৩ কোটি ৮৪ লাখ টাকা ব্যয়ে জেলার ২২ তম এ পিসি গার্ডার সেতুটি নির্মিত হয়েছে।

 

২০১৬ সালের ১৫ জুন সকাল ৬ টার দিকে গুদিঘাটার বেইলি সেতুটির ওপর পাথর বোঝাই দুটি ট্রাক উঠলে ব্রিজটি ভেঙে ট্রাকসহ খালে পড়ে গেছে। এতে ঘটনাস্থলেই একটি ট্রাকচালকের সহকারী মো. আসাদুল ইসলামের (২৫) মৃত্যু হয়। এ সময় আরো তিন শ্রমিক আহত হন। তবে ট্রাক দুটির চালকসহ অন্য শ্রমিকরা আহত অবস্থায় পালিয়ে যান।

 

 

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০০৬ - ২০২১
Developed By Bongshai IT