ব্যাংক পাড়ায় ঈদের আমেজ, নেই গ্রাহকের চাপ নেই - MB TV

ব্যাংক পাড়ায় ঈদের আমেজ, নেই গ্রাহকের চাপ নেই

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ মে ১৬, ২০২১ | ৪:৪৯ 48 ভিউ
ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ মে ১৬, ২০২১ | ৪:৪৯ 48 ভিউ
Link Copied!

 প্রিয়াংকা ইসলাম : 

ঈদের ছুটির পর দেশের সব ব্যাংক আজ খুলেছে। তবে ব্যাংকগুলোতে গ্রাহকদের আজ তেমন একটা চাপ ছিলোনা বললেই চলে।ব্যাংক পাড়ায় চলছে ঈদের আমেজ । ব্যাংক কর্মকর্তারা ঈদ–পরবর্তী আনন্দ ভাগাভাগি করে সময় পার করেছেন। পাশাপাশি পুরোনো গ্রাহকেরাও এসে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

বিজ্ঞাপন

করোনাভাইরাসে চলাচলে বিধিনিষেধের কারণে আজ রোববার সকাল ১০টা থেকে বেলা ২টা পর্যন্ত লেনদেন চালু ছিলো । রাজধানী ঘুরে দেখা গেছে, গুলশান ও বনানীর শাখাগুলোতে তেমন চাপ দেখা যায় নি ।

 

আর মতিঝিলের শাখায় গ্রাহক থাকলেও খুবই কম। এবারের ঈদে ছুটি না পাওয়ায় কর্মকর্তারা অফিস করছেন। তবে করোনায় রোটেশনের কারণে অনেকেই অফিসে আসেন নি । যাঁরা অফিসে এসেছেন তাঁরা গল্পগুজব করে সময় পার করছেন। মতিঝিলে অনেক কর্মকর্তা স্বাস্থ্যবিধি মেনে আড্ডা দিতেও দেখা গেছে।

বিজ্ঞাপন

সব সময় ভিড় লেগে থাকে,এমন শাখার মধ্যে ব্যাংক এশিয়া ধানমন্ডি স্থানীয় শাখা একটি। ওই শাখার ব্যবস্থাপক জানান , আজ তাদের ও তেমন গ্রাহকের চাপ ছিলোনা ।

বিষয়ঃ