1. khyrulislam2@gmail.com : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
  2. mbtvnews24@gmail.com : editor :
“কী করছেন আপনি?” হাত জোড় করে যুবককে দূরত্ব বজায় রাখার পরামর্শ অভিনেত্রী সারার - MB TV
২৮শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ

“কী করছেন আপনি?” হাত জোড় করে যুবককে দূরত্ব বজায় রাখার পরামর্শ অভিনেত্রী সারার

অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশিত শুক্রবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২১

 প্রিয়াংকা ইসলাম :

এমনিতে বেশ খোশমেজাজেই থাকেন। ফটোশিকারিদের সামনেও হাসিমুখে পোজ দেন। প্রতিবার বিদায় নেওয়ার সময় দুই হাত জোড় করে ধন্যবাদ জানান। কিন্তু করোনা কালে মেজাজ হারালেন সারা আলি খান কেন এত রাগলেন সারা? কারণ এক অনুরাগীর সেলফি তোলার অতি উৎসাহ। মাস্ক খুলে অভিনেত্রীর সঙ্গে সেলফি তুলতে গিয়েছিলেন এক যুবক। তাতেই ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন সারা। “কী করছেন আপনি?” প্রশ্ন তোলেন ক্ষিপ্ত সারা। হাত জোড় করে যুবককে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখার পরামর্শ দেন তিনি।সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে সেই ভিডিও। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, মা অমৃতা সিং এবং ভাই ইব্রাহিম আলি খানের সঙ্গে মুম্বই বিমানবন্দর থেকে বের হচ্ছেন সারা। কিছুদিন আগেই ইনস্টাগ্রামে মা ও ভাইয়ের সঙ্গে গুলমার্গে বেড়ানোর ছবি, ভিডিও শেয়ার করেছিলেন সারা। সম্ভবত সেখান থেকেই ফিরছিলেন সইফকন্যা। মুখে মাস্ক এবং ফেস শিল্ড ছিল তাঁর। পাপারাজ্জি দেখেই মা ও ভাইয়ের থেকে আলাদা হয়ে যান সারা।

 

এমন সময় এক যুবক তাঁর সঙ্গে সেলফি তোলার আশায় অনেকটাই কাছে চলে আসেন। মুখের মাস্ক পর্যন্ত নামিয়ে ফেলেন। তখনই মেজাজ হারান সারা। “কী করছেন আপনি?” প্রশ্ন তোলেন ক্ষিপ্ত সারা। হাত জোড় করে যুবককে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখার পরামর্শ দেন তিনি। অল্পক্ষণেই অবশ্য নিজের রাগ নিয়ন্ত্রণ করে ফেলেন সারা আলি খান। উপস্থিত সাংবাদিকদের ধন্যবাদ দিয়ে গাড়িতে উঠে যান। অবশ্য সইফকন্যার এই নীতি শিক্ষা দেওয়া অনেকের পছন্দ হয়নি। “মাত্র কয়েকটি সিনেমায় অভিনয় করেই এত মেজাজ!”এমন মন্তব্য যেমন করা হয়েছে, তেমনই মালদ্বীপ (Maldives) নাগরিক লিখেও কটাক্ষ করা হয়েছে।

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০০৬ - ২০২১
Developed By Bongshai IT