1. khyrulislam2@gmail.com : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
  2. mbtvnews24@gmail.com : editor :
সিরাজগঞ্জে স্কুলছাত্রীর লাশ উদ্ধার          - MB TV
২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ

সিরাজগঞ্জে স্কুলছাত্রীর লাশ উদ্ধার         

অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশিত বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
শেখ মাহবুব সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ     
   সিরাজগঞ্জ শাহজাদপুর উপজেলার মোয়াখোলা গ্রাম থেকে নাইমা খাতুন (১১) নামে এক স্কুলছাত্রীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে ওই গ্রামের বাহাজউদ্দিনের মেয়ে ও স্থানীয় হাই স্কুলের ৬ষ্ট শ্রেণির ছাত্রী। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে।
শাহজাদপুর থানার ওসি  আব্দুল মজিদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি এমবি টিভি কে  জানান, নাইমা ও তার ছোটবোন সোনালী একই ঘরে থাকতো। প্রতিদিনের মতো বুধবার রাতে তারা দু’বোন ওই ঘরে পড়াশোনা শেষে ঘুমায়। বৃহস্পতিবার সকাল ৬ টার দিকে ছোটবোন তাকে গলায় ওড়না পেঁচানো অবস্থায় ঘরের তীরের ঝুলতে দেখে। এ সময় তার চিৎকারে বাড়ির লোকজন ওই ঘরে প্রবেশ করে ঝুলন্ত অবস্থায় তাকে নামানো হয় এবং হাসপাতালে নেয়ার পথে সে মারা যায়।
 এদিকে আজ দুপুরে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে নিহত ছাত্রীর লাশ উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে। তবে ওই স্কুলছাত্রী গলায় ওড়না পেচিঁয়ে আত্মহত্যার ঘটনায় এখনও কোন তথ্য পাওয়া যায়নি। এ ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা হয়েছে বলে জানায় পুলিশ

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০০৬ - ২০২১
Developed By Bongshai IT