1. khyrulislam2@gmail.com : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
  2. mbtvnews24@gmail.com : editor :
সিরাজগঞ্জের সদর ও সলঙ্গায় পৃথক মাদক বিরোধী অভিযানে ইয়াবা ব্যবসায়ী ও জুয়ারী সহ আটক ৮ - MB TV
৫ই অক্টোবর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ

সিরাজগঞ্জের সদর ও সলঙ্গায় পৃথক মাদক বিরোধী অভিযানে ইয়াবা ব্যবসায়ী ও জুয়ারী সহ আটক ৮

অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশিত বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
শেখ মাহবুব,  সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ     
 সিরাজগঞ্জের সদর ও সলঙ্গায় পৃথক মাদক বিরোধী অভিযানে ইয়াবা ব্যবসায়ী ও জুয়ারী সহ ৮ জনকে আটক করেছে র‌্যাব ১২ এর অভিযানিক দল। ৬ এপ্রিল মঙ্গলবার দুপুরে গোপন সাংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাবের অভিযানিক দল,সিরাজগঞ্জ জেলার সদর থানার চায়নাবাদ এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ৪ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে। একই দিন রাত ১১ ঘটিকায় গোপন সাংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাবের অভিযানিক দল সলঙ্গা থানার হাটিকুমরুল বগুড়া রোডস্থ অতিথি আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে,জুয়া খেলা অবস্থায় ৪ জন জুয়ারীকে আটক করা হয়।
আটক আসামীরা হলেন-সিরাজগঞ্জ জেলার উল্লাপাড়া থানার গাইতান গ্রামের মৃত চাঁদ আলীর ছেলে হুমায়ন (৫০),সলঙ্গা থানার হাটিপাড়া গ্রামের জালাল উদ্দিন প্রাং এর ছেলে জেল হক (৩২) ,শাহজাদপুড় থানার আন্ধার কোটা পাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল হামির এর ছেলে জীবন আলী (৪২) ,উল্লাপাড়া থানার রাজাপুর পুর্বপাড়া গ্রামের গনজের আলীর ছেলে মিজানুর রহমান  (৪০), সিরাজগঞ্জ সদর থানার ভাটপিয়ারী গ্রামের দুলাল এর ছেলে আব্দুল আলীম,ধানবান্ধি কলেজপাড়ার ইউনুস শেখ এর ছেলে মঙ্গল শেখ (৩৪), উত্তর-কোদ্দাসপাড়ার ইসলাম শেখের ছেলে আমীর শেখ (২৫),একই গ্রামের মৃত উজির আলীর ছেলে অরুন আলী ফকির (২৪)।
পরে সিরাজগঞ্জ সদর ও সলঙ্গা থানায় পৃথক মামলা দায়ের করে,আটক আসামীদের হস্তান্তর করেছেন বলে গনমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন,র‌্যাব ১২ এর মিডিয়া অফিসার,মুহাম্মদ মহিউদ্দিন মিরাজ।

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০০৬ - ২০২১
Developed By Bongshai IT