1. khyrulislam2@gmail.com : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
  2. mbtvnews24@gmail.com : editor :
বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রিজভী করোনা আক্রান্ত, অন্যদের অবস্থার উন্নতি - MB TV
১লা অক্টোবর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রিজভী করোনা আক্রান্ত, অন্যদের অবস্থার উন্নতি

অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশিত বৃহস্পতিবার, ১৮ মার্চ, ২০২১

নিউজ ডেস্ক : 

 

করোনা আক্রান্ত হয়েছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। আক্রান্ত ও অসুস্থ অন্যদের অবস্থার উন্নতি হয়েছে।

 

বুধবার (১৭ মার্চ) রাতে বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান এ তথ্য জানান।

 

তিনি বলেন, কয়েকদিন ধরে জ্বরে ভুগছিলেন রুহুল কবির রিজভী। বুধবার শান্তি নগরের পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টারে পরীক্ষার পর করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। তিনি বিএনপির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. রফিকুল ইসলামের তত্ত্বাবধানে বাসায় থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

 

করোনা আক্রান্ত হয়ে ইউনাইটেড হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি আছেন স্থায়ী কমিটির সদস্য সেলিমা রহমান। তার অবস্থা আগের চেয়ে ভাল।

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল অব. রুহুল আলম চৌধুরী গত ১০ মার্চ জ্বর ও সর্দি নিয়ে সিএমএইচ হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। পরে করোনা পজিটিভ আসে। ১৩ মার্চ শনিবার সন্ধ্যায় তার অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়। বর্তমানে তার অবস্থাও উন্নতির দিকে বলে জানান শায়রুল কবির।

 

চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ডা. ফরহাদ হালিম ডোনার  গত ১২ মার্চ বিকেলে গুলশানের নিজ বাসায় হঠাৎ করেই পেটে ব্যথা শুরু হলে তাকে জরুরি ভিত্তিতে গুলশানের ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তিনি এখন আগের চেয়ে ভাল আছেন।

 

গত ২৮ ফেব্রুয়ারি জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে ছাত্রদল-পুলিশ সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হন বিএনপির যুগ্ম-মহাসচিব হাবিব উন নবী খান সোহেল। দুদিন ধরে গুলিবিদ্ধ স্থানে রক্তক্ষরণ হওয়ায় মঙ্গলবার দ্বিতীয় দফা অস্ত্রপচার করা হয়। তিনি রাজধানীর হলি ফ্যামিলি হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

 

এছাড়া গাইবান্ধা জেলা বিএনপির সিনিয়র সহসভাপতি খন্দকার আহাদ আহমেদ করোনা আক্রান্ত হয়ে ইউনাইটেড হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে আছেন।

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০০৬ - ২০২১
Developed By Bongshai IT