1. khyrulislam2@gmail.com : অনলাইন ডেস্ক : অনলাইন ডেস্ক
  2. mbtvnews24@gmail.com : editor :
নারায়ণগঞ্জ পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুন - MB TV
২৭শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ

নারায়ণগঞ্জ পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুন

অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশিত মঙ্গলবার, ৪ অক্টোবর, ২০২২

সাজ্জাদ আহমেদ খোকন নারায়নগঞ্জঃ

ইন্সপেক্টর জেনারেল অব পুলিশ, বাংলাদেশ জনাব চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুন, বিপিএম(বার), পিপিএম মহোদয় অদ্য ৪ অক্টোবর, ২০২২ সন্ধ্যায় নারায়ণগঞ্জস্থ বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন। নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে মাননীয় আইজিপি মহোদয়কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান পুলিশ সুপার জনাব গোলাম মোস্তফা রাসেল, পিপিএম(বার)। ঢাকা রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি (প্রশাসন ও অর্থ) জনাব মুহাম্মদ সাইদুর রহমান খান, পিপিএম(বার) মহোদয়সহ অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ এসময় উপস্থিত ছিলেন। নারায়ণগঞ্জ পূজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দ মাননীয় আইজিপি মহোদয়কে উত্তরীয় প্রদান এবং ফুলেল শুভেচ্ছায় অভিনন্দন জানান।

 

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০০৬ - ২০২১
Developed By Bongshai IT