মানিকগঞ্জে শ্বশুরের দেওয়া আগুনে সন্তান সম্ভবা পুত্রবধূর মৃত্যু - MB TV

মানিকগঞ্জে শ্বশুরের দেওয়া আগুনে সন্তান সম্ভবা পুত্রবধূর মৃত্যু

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ মার্চ ১১, ২০২১ | ১:১৯ 60 ভিউ
ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ মার্চ ১১, ২০২১ | ১:১৯ 60 ভিউ
Link Copied!

নিউজ ডেস্ক : 

 

মানিকগঞ্জে মাতাল শ্বশুরের দেওয়া আগুনে অগ্নিদগ্ধ হয়ে মারা গেছেন পুত্রবধূ লিবা খাতুন (২৭)। বৃহস্পতিবার (১১ মার্চ) ভোরের দিকে শিবালয় উপজেলার দূর্গম আলোকদিয়া চরে এই ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে তার মেয়ের জামাই বিল্লাল হোসেন।

বিজ্ঞাপন

 

নিহত লিবা খাতুন এক ছেলে ও দুই মেয়ে সন্তানের জননী।

 

বিজ্ঞাপন

জানা গেছে, আলোকদিয়া চরের কেটি আরদোসের ছেলে মো. জুলহাস বৃহস্পতিবার (১১ মার্চ) ভোরে মদ্যপ অবস্থায় তাদের টিনের ঘরে আগুন লাগিয়ে দেয়। ঘরের ভেতর স্যালো মেশিনের তেল থাকায় ঘরটিতে দ্রুত আগুন লেগে যায়। এসময় ঘরে থাকা তার ১০ মাসের সন্তান সম্ভবা পুত্রবধূ লিবা অগ্নিদগ্ধ হয়ে মারা যান। একই সময় গুরুতর আহত হন তার মেয়ের জামাই বিল্লাল। আহত বিল্লালকে পার্শ্ববর্তী পাবনা জেলায় চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে।

 

এ ঘটনার বিষয়ে শিবালয় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ কবির বলেন, বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এবং মামলার প্রস্তুতি চলছে।

বিষয়ঃ